суббота, 23 марта 2013 г.

Bladeslinger - Спасите Пик Хаммер



Вы играете за Уильяма Глэстона, уроженца Пик Хаммер, вернувшегося домой с войны. Но по возвращении он обнаружил, что его родной некогда цветущий городок, опустел, а на улицах и повсеместно встречаются ужасные чудовища, которых он доселе не видел. Только наш главный герой способен узнать истину, одолеть врага и спасти свой город.

Лучшая мобильная графика, которую вы когда либо видели
Bladeslinger выводит графические возможности на новый уровень, который никогда раньше не видели на мобильных устройствах. Умопомрачительные 3D-среды и высокодетализированные персонажи, динамическое освещение и тени. Графика в Bladeslinger консольного качества. 
Эксклюзивное тач-управление и дизайн
Bladeslinger в полной мере использует гибкость и уникальные возможности сенсорного экрана для управления в игре. Быстрая стрельба, уклонения за доли секунды, комбо-удары, контр-атаки против монстров, специальные движения - все это достигнуто простым, интуитивно понятным управлением жестами. 
Часы захватывающей кампании
Часы захватывающей кампании заставят вас пройти через сложные высокодетализированные локации с не повторяющемся геймплеем.












 sdcard/Android/obb


Комментариев нет:

Отправить комментарий