суббота, 23 марта 2013 г.

AVP: Evolution



Наверное, разработчики пытались сделать акцент именно на модернизации героя. Ведь если он будет действительно крутым, игра сможет держаться популярной долгое время. Не этого ли хотят все разработчики?
Давайте же разберем сюжет. На неизвестной планете идет кровавая война между 4 кланами. Вы же, пришелец, и ваша задача уничтожить Хищников, которые держат ваш вид в рабстве и постоянно уничтожают ваших соклановцев. Вы – чужой, а значит всех тех, которые находятся на вашей планете незаконно, вы должно убить.
И вовсе не важно кто это будет, если это не ваш соклановец, значит он ваш враг - именно этому правилу нужно придерживаться. Что же можно сказать о технической части игры? Стоит выделить графику, в отличие от предыдущей части она действительно продвинулась. Детальная проработка персонажей, отличная физика и интересный сюжет не могут не порадовать игрока. В целом игра получилась очень даже неплохая и свою популярнось, я полагаю, она возьмет. Но все же советуем вам самим опробовать эту игровую новинку. Если же вам по душе была прошлая часть данной игры, то без сомнений, AVP: Evolution вас точно не разочарует.







 sdcard/Android/obb 

Комментариев нет:

Отправить комментарий